person
menu

КОНТАКТЫ

АО "Охинская ТЭЦ": 

Полное наименование

Акционерное общество «Охинская ТЭЦ»

Краткое наименование

АО «Охинская ТЭЦ»

Место нахождения

 г.  Оха,  Охинский  район,
Сахалинская область, Российская Федерация

Почтовый адрес

3-й км, г. Оха, Сахалинская область694496

Сведения о руководителях

  Генеральный директор

Шопенков Алексей Михайлович

И.о. заместителя генерального директора - главный инженер         Минаев Дмитрий Валентинович

Сведения о государственной регистрации

ОГРН 1026500885674

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

от 11.10.02 № 000354532, серия 65

Адрес сайта

tec-okha.my1.ru

Электронная почта

otec.info@ipc-oil.ru

телефон:

8 (42437) 42 -610 приёмная

факс: 

8 (42437) 42 -543

 

Участок "Энергосбыт"

Наименование

Энергосбыт АО «Охинская ТЭЦ»

Место нахождения

Дзержинского 23А, г. Оха, Сахалинская область

Почтовый адрес

Дзержинского, 23А, г. Оха, Сахалинская область694496

Сведения о руководителях

Начальник       Веденяпина Анна Николаевна

Заместитель начальника      Николаева Анна Борисовна

Адрес сайта

tec-okha.my1.ru

Электронная почта для снятие показаний для физ.лиц

otec.energo@ipc-oil.ru

Электронная почта для юридических лиц

otec.energosbyt.ur@ipc-oil.ru

 Номера телефонов и адреса электронной почты сотрудников Энергосбыта  АО «ОХИНСКАЯ ТЭЦ»

Должность, отдел

Телефон

Электронная почта

Начальник

3-29-23

Anna.Vedenyapina@ipc-oil.ru

Заместитель начальника

3-06-47

Anna.Nikolaeva@ipc-oil.ru

Абонентский отдел

3-49-99

44-595

Elena.Doldina@ipc-oil.ru

Oksana.Lyshko@ipc-oil.ru

Технический отдел

3-17-30

Lyubov.Emelyanova@ipc-oil.ru

Ekaterina.Glebova@ipc-oil.ru

Отдел по финансовой работе с юридическими лицами

3-29-44

Y.S.Litvinova@ipc-oil.ru

Aleksandra.Kachanova@ipc-oil.ru

Отдел реализации электрической энергии юридическим лицам

3-44-95

Elena.Uporova@ipc-oil.ru

Olga.Bogomaz@ipc-oil.ru

Olga.Dmitrichuk@ipc-oil.ru

Отдел реализации тепловой энергии юридическим лицам

3-29-44

Yuliya.Avdoshkina@ipc-oil.ru

Olga.Feliks@ipc-oil.ru 

Инспекторский отдел электрической энергии юридическим лицам

3-44-95

Natalya.Zarudneva@ipc-oil.ru